Steckhan & Peters GmbH

Deutschland
Telefon: +49-461-95700 0
E-Mail: info@steckhan.de
Internet: www.steckhan.de

Gesa Hansen

Leitung Lagerverwaltung
Telefon: +49-461-95700 251
Telefax: +49-461-95700 180
E-Mail: ghansen@steckhan.de

Birgit Dähne

Lagerverwaltung
Telefon: +49-461-95700 161
Telefax: +49-461-95700 169
E-Mail: daehne@steckhan.de

Dietmar Pfeiffer

Gesellschafter
Telefon: +49-461-95700 100
Telefax: +49-461-95700 169
E-Mail: pfeiffer@steckhan.de

Sebastian Skorzak

Leitung Logistik
Telefon: +49-461-95700 550
Telefax: +49-461-95700 180
E-Mail: skorzak@steckhan.de

Sven Christian Berg

Leitung IT
Telefon: +49-461-95700 204
Telefax: +49-461-95700 169
E-Mail: berg@steckhan.de

Ragna John-Pfeiffer

Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon: +49-461-95700 300
Telefax: +49-461-95700 830
E-Mail: john@steckhan.de

Sabine Barckmann

Finanzbuchhaltung
Telefon: +49-461-95700 301
Telefax: +49-461-95700 830
E-Mail: barckmann@steckhan.de

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer

Betreff

Ihre Nachricht

Ich willige darin ein, dass die Steckhan & Peters GmbH die von mir überreichten Informationen und Kontaktdaten dazu verwendet um mit mir anlässlich meiner Kontaktaufnahme in Verbindung zu treten, hierüber zu kommunizieren und meine Anfrage abzuwickeln. Dies gilt insbesondere für die Verwendung der E-Mail-Adresse und der Telefonnummer zum vorgenannten Zweck. Die Einwilligung kann jederzeit mit Wirkung für die Zukunft per E-Mail an info@steckhan.de oder per Post an Steckhan & Peters GmbH, Am Oxer 37-41, 24955 Harrislee widerrufen werden. Die Datenschutzerklärung kann hier eingesehen werden.