Steckhan & Peters

Deutschland
Telefon: +49-461-95700 0
Internet: www.steckhan.de

Marieta Nössler

Zentrale
Telefon: +49-461-95700 0
Telefax: +49-461-95700 560
E-Mail: zentrale@steckhan.de

André Jacobsen

Dipl. Kaufmann FH, Qualitätsmanagement
Telefon: +49-461-95700 340
Telefax: +49-461-95700 305
E-Mail: jacobsen@nordland-transport.de

Tanja Ebsen

Service und Systemverkehre
Telefon: +49-461-95700 401
Telefax: +49-461-95700 830
E-Mail: ebsen@nordland-transport.de

Dietmar Pfeiffer

Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49-461-95700 100
Telefax: +49-461-95700 169
E-Mail: pfeiffer@nordland-transport.de

Daniela Jäschke

Marketing / Kundenbetreuung
Telefon: +49-461-95700 152
Telefax: +49-461-95700 305
E-Mail: jaeschke@nordland-transport.de

Jörg Blohme

Speditionsleitung / Prokurist
Telefon: +49-461-95700 800
Telefax: +49-461-95700 830
E-Mail: blohme@nordland-transport.de

Björn Asmussen

Leitung Lagerverwaltung
Telefon: +49-461-95700 170
Telefax: +49-461-95700 169
E-Mail: asmussen@pfeiffers-forum.de

Ragna John-Pfeiffer

Gesellschafterin
Telefon: +49-461-95700 300
Telefax: +49-461-95700 305
E-Mail: john@nordland-transport.de

Sebastian Skorzak

Internationale Logistik
Telefon: +49-461-95700 550
Telefax: +49-461-95700 180
E-Mail: skorzak@nordland-transport.de

IT Abteilung

Telefon: +49-461-95700 200
Telefax: +49-461-95700 169
E-Mail: it@nordland-transport.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer

Betreff

Ihre Nachricht

 

 

 

Perfektion ist bei allen unseren Dienstleistungen das angestrebte Ziel, aber nicht immer klappt alles so, wie wir und unsere Partner uns das vorstellen. Neben unserem internen Vorschlagswesen sind wir deshalb auch auf die Rückmeldungen unserer Kunden angewiesen.

Haben Sie Fragen, Anregungen oder möchten Kritik äußern, so stehen wir Ihnen jederzeit gerne mit Rat und Tat zur Seite. Nutzen Sie dazu bitte unser Kontaktformular oder melden Sie sich direkt bei unserem Qualitätsmanagement-Beauftragten Herrn André Jacobsen.

Tel. 0461 – 957 00 340 / E-Mail: QM@steckhan.de.